Auriculares
Jabra Evolve2 85 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Color del cable | Negro |
| Virtual Surround | Sí |
| Tecnología de sonido envolvente digital | Virtual 7.1 surround sound |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 12 - 28000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 240 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 193 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 475 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 851830009 |