- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother LC-421XLY cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Amarillo
Referencia: ID-LC421XLY
|
EAN13: 4977766810432
Disponible en almacén de Península
13,40 €
14,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother LC-421XLY. Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 500 páginas, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J1010DW\nDCP-J1050DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 500 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Filipinas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,9 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 38 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 48 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 15,2 cm |
| Cantidad por palé | 5000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 50 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 232,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- MFC-J1010DW
DCP-J1050DW - Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 500 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LC421XLY
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias