- PVP exclusivo Web
- -10%
KeepOut HX-AVENGER auricular y casco Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Juego Bluetooth Negro
Referencia: ID-HX-AVENGER
|
EAN13: 8435099528777
Disponible en almacén de Península
34,85 €
38,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ha llegado la mejor alternativa sonora a los auriculares convencionales, los HX-AVENGER que usan la última tecnología Bluetooth 5.0 + EDR y además cuentan con un diseño elegante y minimalista. Pueden usarse individualmente o ambos a la vez conectado a un único dispositivo bluetooth. Su sonido es de alta calidad y dispone de una estación de carga portable con un diseño que incluye iluminación LED de color verde en los laterales. Su modo Gaming habilita una de las latencias mas bajas del mercado, haciendo posible el disfrute de sonido de alta calidad sin desfases en tus mejores juegos. Compatible con Android e IOS e incluye micrófono interno. Keep Out nos sorprende con un diseño gaming nuevo y elegante cuidando hasta el mínimo detalle.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Base de transmisión y carga | |
| Conector USB de la estación base | USB Tipo C |
| Batería | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Contenido del embalaje | |
| Cargador | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 380 mA |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HX-AVENGER
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias