Altavoces
Mars Gaming MSB-ORB, Altavoz Portátil + Barra de Sonido 20W, Iluminación Orbilight RGB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 9 W |
| Uso recomendado | PC |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| País de origen | China |
| Amplificador | |
| Dispositivo de amplificación incluido | No |
| Altavoces satélite | |
| Tipo de bocina satelital | De 2 vías |
| Número de satélites | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite | 9 W |
| Potencia pico de altavoz satélite | 18 W |
| Subwoofer | |
| Tipo de subwoofer | Altavoz de subgraves (subwoofer) activo |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 993 g |
| Detalles técnicos | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Conexión USB | Sí |
| USB | Sí |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518210000 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 235 mm |
| Peso del paquete | 1,16 k |