Altavoces
Creative Labs Pebble X Rango completo Negro Alámbrico 15 W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Audio | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 200 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Sí |
| Radio FM | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Uso de soporte de TV | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Puerto USB | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Entrada de línea | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 940 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 90 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 950 mm |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 5,11 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | No |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 180 cm |
| Peso del palé | 117 kg |
| Cantidad por palé | 22 pieza(s) |
| Otras características | |
| Cantidad | 1 |
| Compatibilidad con bases dock de Apple | No compatibl |