- PVP exclusivo Web
- -10%
TCL P733W altavoz soundbar Negro 3.1 canales 110 W
Referencia: ID-P733W
|
EAN13: 8720568100500
Disponible en almacén de Península
217,72 €
241,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TCL P733W. Canales de salida de audio: 3.1 canales, Potencia estimada RMS: 110 W, Decodificadores incorporados: 3D Sound, DTS Virtual:X, Dolby Digital Plus. Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inalámbrico. Color del producto: Negro, Formatos de audio soportados: MP3, SBC, Control de electrónica de consumo (CEC): T-link. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Códec de audio para Bluetooth: A2DP, AVRCP. Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz, Consumo eléctrico de la barra de sonido: 30 W
| Audio | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 3.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 110 W |
| Decodificadores incorporados | 3D Sound, DTS Virtual:X, Dolby Digital Plus |
| Modos de ecualización | Película, Música |
| Ecualizador | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Sí |
| Formatos de audio soportados | MP3, SBC |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | T-link |
| Apagado automático | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Códec de audio para Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 30 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Altura | 68 mm |
| Ancho de subwoofer | 24,8 cm |
| Profundidad de subwoofer | 36,5 cm |
| Altura de subwoofer | 22 cm |
| Peso de subwoofer | 5,6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 975 mm |
| Profundidad del paquete | 432 mm |
| Altura del paquete | 273 mm |
| Peso del paquete | 11 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje en pared | Sí |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Pilas incluidas | S |
- Color del producto
- Negro
- Número de puertos HDMI
- 1
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Canales de salida de audio
- 3.1 canales
- Potencia estimada RMS
- 110 W
- Subwoofer incluido
- Si
- Montaje de pared
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
P733W
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias