- PVP exclusivo Web
- -10%
Woxter Big Bass 320 Negro, Gris 2.0 canales 20 W
Referencia: ID-SO26-081
|
EAN13: 8435089031645
Disponible en almacén de Península
25,31 €
28,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Woxter Big Bass 320 es la perfecta combinación entre sonido, calidad, usabilidad y precio. Ponlo en el lugar que más te guste y disfruta de la iluminación de sus Led unido a un elegante diseño; quedará perfectamente, al lado de tu TV, ordenador o videoconsola. Con su sistema iluminación Led RGB, ver una película, jugar a los videojuegos o escuchar música, se convertirá en una experiencia agradable y muy gratificante.
Es un altavoz estéreo tipo barra de sonido de 20W con conexión por cable de 3,5mm. Diseño innovador y elegante con luces RGB desconectables que darán un toque de color a tu sala. Puedes conectar fácilmente TV, Videoconsolas Smartphones, Tablets, MP3/4, PC, etc.
Es un altavoz estéreo tipo barra de sonido de 20W con conexión por cable de 3,5mm. Diseño innovador y elegante con luces RGB desconectables que darán un toque de color a tu sala. Puedes conectar fácilmente TV, Videoconsolas Smartphones, Tablets, MP3/4, PC, etc.
| Audio | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 20 W |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | No |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 475 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Altura | 83 mm |
| Peso de la barra de sonido | 577 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 510 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro, Gris
- Número de puertos HDMI
- 0
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Bluetooth
- No
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS
- 20 W
- Subwoofer incluido
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SO26-081
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias