Altavoces
CoolBox ALTAVOZ BLUETOOTH 5.3 DROP G232 RESISTENTE AL AGUA 7WX2
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Número de altavoces | 1 |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Entrada auxiliar | No |
| Conector USB | MicroUSB |
| Puerto de carga USB | Si |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Color del producto | Multicolor |
| Diseño de producto | Otro |
| Uso recomendado | Universal |
| Modo de conexión estéreo | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 4 h |
| Peso | 113,4 g |
| Altura | 50,8 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |