- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW3513 altavoz De 1 vía Negro, Azul, Blanco Alámbrico 5 W
Referencia: S-EW3513
|
EAN13: 8032958185968
Disponible en almacén Canarias
6,95 €
7,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Experimente y disfrute su música
- Adecuado para conectar equipos, CD, reproductores de MP3, teléfonos inteligentes y tabletas
- Juego de altavoces estéreo compacto con RMS de 5 W
- Conexión del cable de entrada de línea de 3,5 mm a la fuente de audio
- Reproducción de efectos de sonido y música nítidos como el cristal
- Alimentación USB: no se necesitan adaptadores de alimentación
Ewent EW3513. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 1 vía, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 5 W, Rango de frecuencia: 100 - 20000 Hz. Color del producto: Negro, Azul, Blanco
- Adecuado para conectar equipos, CD, reproductores de MP3, teléfonos inteligentes y tabletas
- Juego de altavoces estéreo compacto con RMS de 5 W
- Conexión del cable de entrada de línea de 3,5 mm a la fuente de audio
- Reproducción de efectos de sonido y música nítidos como el cristal
- Alimentación USB: no se necesitan adaptadores de alimentación
Ewent EW3513. Uso recomendado: Universal. Tipo de altavoces: De 1 vía, Canales de salida de audio: 2.0 canales, Número de dispositivos: 2. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 5 W, Rango de frecuencia: 100 - 20000 Hz. Color del producto: Negro, Azul, Blanco
| Tipo de altavoces | De 1 vía |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de dispositivos | 2 |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Color del producto | Negro, Azul, Blanco |
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Alimentación | USB |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 107 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Interfaz | 3.5 mm |
| Tipo de producto | Stereo portable speaker |
- Color del producto
- Negro, Azul, Blanco
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 5 W
- Número de dispositivos
- 2
- Tipo de altavoces
- De 1 vía
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
EW3513
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península