- PVP exclusivo Web
- -10%
Fonestar California Altavoz para fiestas Negro 200 W
Referencia: ID-CALIFORNIA
|
EAN13: 8422521092753
Disponible en almacén de Península
152,16 €
169,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fonestar California. Diámetro del tweeter (imperial): 7,62 cm (3"), Diámetro del woofer (imperial): 20,3 cm (8"). Potencia estimada RMS: 200 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Tipo de producto: Altavoz para fiestas, Color del producto: Negro. Tipo de batería: Batería integrada, Alimentación: Batería, CC, Voltaje de la pila: 12 V
| Número de controladores de tweeter | 1 |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 7,62 cm (3") |
| Diámetro del woofer (imperial) | 20,3 cm (8") |
| Potencia estimada RMS | 200 W |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Color del producto | Negro |
| Asa de transporte | Si |
| Radio FM | Si |
| Operado remotamente | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alimentación | Batería, CC |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Peso | 9 kg |
| Ancho | 335 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 460 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Mando a distancia incluido | Si |
- Tipo de producto
- Altavoz para fiestas
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 9 kg
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Potencia estimada RMS
- 200 W
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Radio FM
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CALIFORNIA
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias