- PVP exclusivo Web
- -10%
Creative Labs Sound Blaster GS5 Negro Inalámbrico y alámbrico 30 W
Referencia: ID-51MF8470AA000
|
EAN13: 5390660196362
Disponible en almacén de Península
63,62 €
70,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Creative Labs Sound Blaster GS5. Uso recomendado: Hogar. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Potencia estimada RMS: 30 W, Rango de frecuencia: 65 - 20000 Hz, Sensibilidad: 85 dB. Operado remotamente, Color del producto: Negro
| Altavoces | |
|---|---|
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Potencia de altavoces RSM | 60 W |
| Rango de frecuencia | 65 - 20000 Hz |
| Sensibilidad | 85 dB |
| Codecs de voz | SBC |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | Hogar |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Operado remotamente | Sí |
| Tipo de control remoto | IR |
| Género | Niño/niña |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 510 mm |
| Profundidad | 102 mm |
| Altura | 82,6 mm |
| Peso | 1,04 kg |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ° |
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Hogar
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 30 W
- Ubicación de altavoz
- Mesa/estante
- Almacén del producto
- Almacén en Península
51MF8470AA000
111 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias