Altavoces
Conceptronic APOLLYON01R altavoz portátil o de fiesta Rojo 10 W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 80 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Conexión USB | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Iluminación LED | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Micrófono incorporado | No |
| Formatos de audio soportados | MP3, WMA |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 64 GB |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Capacidad de batería | 3600 mAh |
| Voltaje de la pila | 7,4 V |
| Autonomía | 10 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,2 kg |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Altura | 300 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 282 mm |
| Profundidad del paquete | 273 mm |
| Altura del paquete | 372 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | S |