- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS ROLLER FURIA 1 Altavoz portátil estéreo Azul 7 W
Referencia: ID-MGS0000020763
|
EAN13: 8435430623741
Disponible en almacén de Península
16,87 €
18,75 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NGS ROLLER FURIA 1. Potencia estimada RMS: 7 W, Rango de frecuencia: 2,402 - 2,48 Hz, Salida de pico de potencia musical (PMPO): 15 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, alcance Bluetooth: 10 m, Conector USB: USB tipo A, USB Tipo C. Tipo de producto: Altavoz portátil estéreo, Color del producto: Azul, Diseño de producto: Rectángulo. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: MP3, WAV, WMA. Tipo de batería: Batería integrada, Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 2500 mAh
| Audio | |
|---|---|
| Potencia estimada RMS | 7 W |
| Rango de frecuencia | 2,402 - 2,48 Hz |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 15 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Azul |
| Diseño de producto | Rectángulo |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a derrames, Resistente al agua |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Código IP (International Protection) | IPX6 |
| Indicadores LED | Poder |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Radio FM | Sí |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV, WMA |
| Facilidad de emparejamiento | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2500 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Autonomía | 9 h |
| Cargador incorporado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 194 g |
| Ancho | 98,5 mm |
| Profundidad | 49,6 mm |
| Altura | 75,2 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 119 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 217 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | S |
- Tipo de producto
- Altavoz portátil estéreo
- Color del producto
- Azul
- Peso
- 194 g
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 7 W
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Radio FM
- Si
- Entrada auxiliar
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000020763
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias