Alfombrillas
GENESIS Boron 500 XXL RGB Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Verde |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Cargador incorporado | Sí |
| Bordes contra enrollamiento | Sí |
| Revestimiento antiestático | Sí |
| Diseño confortable | Sí |
| Tamaño | L |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 356 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 425 mm |
| Peso del paquete | 494 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| País de origen | Taiwán |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 392690979 |