- PVP exclusivo Web
- -10%
Savio Black Edition Precision Control XL Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Referencia: ID-SAVGBEPCXL
|
EAN13: 5901986046622
Disponible en almacén de Península
5,59 €
6,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Savio Black Edition Precision Control XL. Ancho: 900 mm, Profundidad: 400 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Caucho, Bordes rematados, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Bordes rematados | Sí |
| Tamaño | XL |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Grosor
- 3 mm
- Base antiderrapante
- Si
- Bordes rematados
- Si
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 900 mm
- Profundidad
- 400 mm
- Material
- Caucho
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Tamaño
- XL
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SAVGBEPCXL
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias