Accesorios Móvil
DCU Advance Tecnologic 37300525 cargador de dispositivo móvil Monitor de vídeo para...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 18 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Voltaje de salida mínimo | 12 V |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2 A |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |