Accesorios Móvil
CoolBox CARGADOR GAN 65W USB-C/USB-C/USB-A PARED
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Potencia máxima | 24 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 4800 mA |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 77 mm |
| Peso | 26 |