- PVP exclusivo Web
- -10%
Belkin BoostCharge Pro Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente Negro USB Cargador inalámbrico Carga rápida Interior
Referencia: ID-WIZ032KQBK
|
EAN13: 0745883900329
Disponible en almacén de Península
110,37 €
122,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Belkin BoostCharge Pro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente, Cargador inalámbrico, Carga rápida. Longitud de cable: 1,5 m, Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente |
| Alimentación | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Tecnología de carga inalámbrica | Qi2 |
| Carga rápida | Sí |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 15 W |
| Potencia de adaptador AC | 40 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133,7 mm |
| Profundidad | 133,7 mm |
| Altura | 143,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | S |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- USB
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 3
- Tipo de cargador
- Interior
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WIZ032KQBK
41 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias