Accesorios Móvil
AISENS Cargador GaN 30W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Router de red móvil |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Botón de restaurar | Sí |
| Características de LAN Ethernet | |
| Ethernet | No |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 150 Mbit/s |
| Redes móviles | |
| Red de datos | 4G |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Desempeño | |
| Tipo de antena | Interno |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 2100 mAh |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 93,1 mm |
| Profundidad | 58,2 mm |
| Altura | 14,2 mm |
| Peso | 81 |