Accesorios Móvil
Veger Cargador Mechero Coche 2x USB-A 1 x USB-C Carga Rapida 20W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 30 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3,5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 1147 mm |
| Peso | 68 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 590 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Altura del paquete | 1212 mm |
| Peso del paquete | 83 k |