Accesorios Móvil
TooQ TQWC-PD20 cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna Carga...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Tecnología de carga inalámbrica | Qi2 |
| Carga rápida | Sí |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 20 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 59,8 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 22,7 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo |