Accesorios Móvil
Motorola SJMC1252 cargador de dispositivo móvil Universal Negro Corriente alterna Interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20,6 mm |
| Profundidad | 20,6 mm |
| Altura | 39,5 mm |
| Peso | 18,8 |