Accesorios Monitor
Mobilis 016226 filtro para monitor 33,8 cm (13.3") Portátil Filtro de privacidad para...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | CTOUCH |
| Compatibilidad | Riva |
| Color del producto | Negro |
| Requisitos del sistema | |
| USB | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Windows 7 and higher |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 43,8 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 43,8 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Ancho del paquete | 89 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Otras características | |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s |