Accesorios Monitor
Kensington Filtro de privacidad extraíble en dos direcciones para monitores de 27" 16:9
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Filtros de privacidad de pantalla | Antideslumbrante |
| Tipos de pantalla admitidos | LCD |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Pantalla ancha | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Funciones de protección | Protección contra arañazos |
| Acabado de la superficie | Mate |
| Formato de pantalla | Pantalla ancha |
| País de origen | Corea del Sur |
| De fácil aplicación | Si |
| Ancho | 1 mm |
| Altura | 290 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Peso | 100 g |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Profundidad del paquete | 577,9 mm |
| Altura del paquete | 370 mm |
| Peso del paquete | 510 g |
| Anti-reflejante | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 23 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Cantidad por palé | 560 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 115 mm |
| Longitud de la caja | 590 mm |
| Alto de la caja principal | 395,9 mm |
| Peso del envase completo | 5,69 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |