Accesorios Electricidad
Ewent EW3870 base múltiple 1,5 m 3 salidas AC Interior Blanco
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Color del producto | Plata |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Forma | Cilindro |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Estado |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Si |
| Cargador inalámbrico | No |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 12 W |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 2,4 A |
| Peso | 92 g |