- PVP exclusivo Web
- -10%
CoolBox SLOT PARA BAHIA PCI HDD/SSD 2.5" HOTSWAP ICS3-2500 SATA3
Referencia: ID-COO-ICS3-2500
|
EAN13: 8436556148835
Disponible en almacén de Península
12,17 €
13,52 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CoolBox SLOT PARA BAHIA PCI HDD/SSD 2.5" HOTSWAP ICS3-2500 SATA3. Tipo de producto: Carcasa de disco duro/SSD. Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: Serial ATA III, Capacidad máxima de almacenaje: 2 TB. Color del producto: Negro
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | Serial ATA III |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Altura de la unidad de almacenamiento | 7,9.5 mm |
| Capacidad máxima de almacenaje | 2 TB |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | Sí |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Carcasa de disco duro/SSD |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 124 mm |
| Profundidad | 74 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 38 |
- Tipo de producto
- Carcasa de disco duro/SSD
- Color del producto
- Negro
- Interfaces de disco de almacenamiento soportados
- Serial ATA III
- Tamaño de la unidad de almacenamiento
- 2.5"
- Número de unidades de almacenamiento compatibles
- 1
- Conexión USB
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
COO-ICS3-2500
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias