- PVP exclusivo Web
- -10%
Riello VST 800 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,8 kVA 640 W 4 salidas AC
Referencia: ID-8023251002274
|
EAN13: 8023251002274
Disponible en almacén de Península
279,44 €
310,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Riello VST 800. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,8 kVA, Potencia de salida: 640 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Conector: C14 acoplador, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo de recarga de la batería: 6 h. Factor de forma: Mini Tower, Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LCD. Seguridad: EN 62040-1-1, Directive 2014/35/EU, EN 62040-2, Directive 2014/30/EU
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,8 kVA |
| Potencia de salida | 640 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación de la frecuencia de salida | ±5 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Sí |
| Número de fases de salida | 1 |
| Eficiencia | 98% |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Sí |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Auto-rearranque | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Batería hot-swap | Sí |
| Arranque en frío | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Safety regulation & standards | |
| Seguridad | EN 62040-1-1, Directive 2014/35/EU, EN 62040-2, Directive 2014/30/EU |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 443 mm |
| Altura | 247 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 208 mm |
| Profundidad del paquete | 530 mm |
| Altura del paquete | 342 mm |
| Peso del paquete | 12,2 k |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Mini Tower
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,8 kVA
- Potencia de salida
- 640 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 220 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 240 V
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8023251002274
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias