TPV
tpv 21.5' tactil flat capacitivo 1920x1080 intel j6412 8gb ddr4 128gb ssd 2xusb 2.0...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación del procesador | 7ª generación de procesadores Intel® Core™ i5 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 3,1 GHz |
| Frecuencia del procesador | 2,5 GHz |
| Caché del procesador | 3 MB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Salida de línea | Si |
| Puerto - RS-232 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo instalado | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 370 mm |
| Peso | 5,1 kg |