TPV / POS
Premier KT-100 FT A RK3568 1,99 GHz Todo-en-Uno 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 Pixeles...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cajón de efectivo automático y manual |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Número de compartimentos de billetes | 5 |
| Número de compartimientos de monedas | 8 |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 425 mm |
| Profundidad | 445 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 5,7 kg |
| Ancho del paquete | 490 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 7,9 k |