TPV / POS
Motorola LS1203 Lector de códigos de barras portátil Laser Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cajón de efectivo automático y manual |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Material de la carcasa | Metal |
| Color del producto | Negro |
| Número de compartimentos de billetes | 5 |
| Número de compartimientos de monedas | 6 |
| Bandeja para monedas extraíble | No |
| Bandeja para monedas ajustable | No |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 405 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 4,7 k |