TPV / POS
Canon MP1411-LTSC calculadora Escritorio Calculadora de impresión Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Gráficos | |
| Fabricante de adaptadores gráficos | Intel |
| Adaptador gráfico | HD Graphics |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de línea | Sí |
| Salida de línea | Sí |
| Puerto serial | 2 |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 8 A |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificados de conformidad | C |