TPV / POS
iggual L2DUSB-B-AX Lector de códigos de barras portátil 1D/2D CMOS Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| País de origen | Japón |
| Detalles técnicos | |
| Peso del palé | 319,9 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 99 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 33 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Altura | 235 mm |
| Profundidad | 132 mm |
| Diámetro | 5,7 cm |
| Peso | 2,81 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 3,05 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 99 pieza(s) |
| Altura del palé | 7,2 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |