- PVP exclusivo Web
- -10%
Canon WS-1610T calculadora Escritorio Pantalla de calculadora Negro
Referencia: ID-4960999293431
|
EAN13: 4960999293431
Disponible en almacén de Península
23,12 €
25,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Canon WS-1610T. Factor de forma: Escritorio, Tipo: Pantalla de calculadora. Dígitos: 16 dígitos. Color del producto: Negro
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Pantalla de calculadora |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Dígitos | 16 dígitos |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 113 x 23 mm |
| Área visible de la pantalla (H x V) | 113 x 23 mm |
| Tamaño de carácter en pantalla | 16,69 x 5,59 mm |
| Dígito coma separador | Si |
| Formato del separador de coma digital | Estándar (3 dígitos) |
| Tipo de memoria | 1 + GT |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Apagado automático | Si |
| Peso | 238 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 150 x 198 x 38 mm |
- Tipo
- Pantalla de calculadora
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Escritorio
- Dígitos
- 16 dígitos
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4960999293431
13 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias