Toner
Konica Minolta ACVH450 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Cian
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
OKIProductos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | OKI |
| Compatibilidad | C301dn, C321dn |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner de color | 1 |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Si |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |