- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother BU100CL cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: S-BU100CL
|
EAN13: 0012502617686
Disponible en almacén Canarias
120,31 €
133,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother BU100CL. Rendimiento de impresión de tóner negro: 50000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | DCP-9040CN, DCP-9045CDN, HL-4040CDN, HL-4040CN, HL-4070CDW, MFC-9440CN, MFC-9450CDN, MFC-9840CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 50000 páginas |
| País de origen | China |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 1,48 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 322 x 315 x 40 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 400 x 400 x 160 mm |
| Peso del paquete | 1,86 kg |
| Color | Si |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16 cm |
| Peso del palé | 93,3 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de tóner negro
- 50000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
BU100CL
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península