Toner
Brother TN-3230 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L5000D, HL-L5100DN, HL-L5200DW, HL-L6300DW, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP-L5500DN, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6900DW, MFC-L6900DWT. |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 361 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 251 mm |
| Peso | 530 g |
| Peso del paquete | 880 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 16,4 cm |
| Peso del palé | 130,9 kg |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 3 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 27 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 81 pieza(s) |