Toner
Ricoh 407643 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1200 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 348 mm |
| Peso | 400 g |
| Peso del paquete | 600 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19752 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 15,1 cm |
| Peso del palé | 108,7 kg |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 126 pieza(s) |