Toner
KYOCERA TK-5270Y cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Amarillo
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
SAMSUNGProductos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | Xpress M2625, M2626, M2825, M2826, M2835, M2836, M2675, M2676, M2875, M2876, M2885, M2886 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1200 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | MLT-D116S |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 96 mm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 171 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Peso del paquete | 820 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628482108 |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner |