Toner
HP Cartucho de tóner Original LaserJet 212X magenta de alta capacidad
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | LaserJet Pro M15\n LaserJet MFP M280 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Repuestos para | HP CF244A |
| Código OEM | CF244A |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 655 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |