Televisor
Xiaomi TV Max 100 2025 2,54 m (100") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
PHILIPSProductos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Formato de vídeo soportado | 576p, 720p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz |
| Diagonal de pantalla | 108 cm |
| Sintonizador de la TV | |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | |
| Smart TV | Sí |
| TV por Internet | Sí |
| Sistema operativo instalado | Titan OS |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Modos inteligentes | Juego, Película, Personal |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Audio | |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Ecualizador | Sí |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Sí |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 100 mm |
| Indicación de la fuerza de la señal | Sí |
| Color del soporte | Negro |
| Desempeño | |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Sí |
| Funciones de teletexto | Sí |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Función de subtítulos | Sí |
| Formatos de vídeo compatibles | AV1, AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG4, VP9 |
| Formatos de audio soportados | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formatos de subtítulos soportados | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Micro Dimming |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.3 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | EasyLink |
| Características de administración | |
| Imagen muda (para radio) | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Temporizador Encendido/Apagado | Sí |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 66 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 44 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 66 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentación | Internal |
| Características especiales | |
| Tecnologías Philips (AV/TV) | Gamebar 2.0, IntelliSound Engine, Pixel Precise Ultra HD, Works With Control4, Works With Matter |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 958 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 232 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 582 mm |
| Peso (con soporte) | 6,55 kg |
| Ancho (sin base) | 958 mm |
| Profundidad (sin base) | 87 mm |
| Altura (sin base) | 564 mm |
| Peso (sin base) | 6,44 kg |
| Ancho del soporte | 75,8 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1045 mm |
| Profundidad del paquete | 133 mm |
| Altura del paquete | 650 mm |
| Peso del paquete | 8,83 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | S |