Teclados
Trust Primo teclado Ratón incluido Oficina RF inalámbrico QWERTY Español Negro
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de Windows | Si |
| Marca compatible | Microsoft |
| Compatibilidad | Surface Pro 11 Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8 |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Tejido alcántara |
| Acelerómetro | Si |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
| Interfaz del dispositivo | Microsoft Cover port |
| Fuente de energía | Base |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Ancho | 289,1 mm |
| Profundidad | 226,1 mm |
| Altura | 4,89 mm |
| Peso | 281 g |
| Soporte para lápiz óptico integrado | Si |