- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech G PRO X TKL RAPID
Referencia: ID-920-013240
|
EAN13: 5099206126510
✕ Sin stock
Logitech G
156,41 €
173,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech G PRO X TKL RAPID. Formato del teclado: Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Magnetic-mechanical key switch, Diseño de teclado: QWERTZ. Tipo de retroiluminación: LED. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Blanco
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Magnetic-mechanical key switch |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%) |
| Teclado numérico | No |
| Distribución física | Tenkeyless (TKL) (sin pad numérico) |
| Perfil de teclado | Perfil alto |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Fuerza de acción | 35 g |
| Memoria incorporada | Si |
| Tiempo de respuesta clave (mín.) | 1 ms |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Cable extraíble | Si |
| Alimentación | USB |
| Fuente de carga | USB Tipo C |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | PC con Windows 10 o posteriores y puerto USB 2.0 (Opcional) Acceso a Internet para el software Logitech G HUB 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 357 x 150 x 38 mm |
| Peso del teclado | 1,01 kg |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Profundidad del paquete | 387 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | No |
| Cables incluidos | USB Type-A - USB Type-C |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Teclado PRO X TKL RAPID para gaming sin teclado numérico Cable de carga/datos USB-A a C Documentación del usuario |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Teclado numérico
- No
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- Si
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Magnetic-mechanical key switch
- Almacén del producto
- Almacén en Península
920-013240
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península