- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech Wave Keys, teclado ergonómico inalámbrico con reposamanos acolchado, escritura cómoda y natural, Easy-Switch, Bluetooth
Referencia: ID-MGS0000023992
|
EAN13: 5099206117204
Disponible en almacén de Península
80,30 €
89,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech Wave Keys, teclado ergonómico inalámbrico con reposamanos acolchado, escritura cómoda y natural, Easy-Switch, Bluetooth, Logi Bolt, multisistema operativo, Windows/Mac,QWERTY Español, Grafito. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Curvo. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Grafito
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Material de las teclas | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Distancia de viaje de las teclas | 2,5 mm |
| Fuerza de acción | 50 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Distancia de actuación | 1,5 mm |
| Memoria incorporada | Sí |
| Capacidad de memoria integrada | 256 KB |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Grafito |
| Estilo de teclado | Curvo |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Altura de teclado ajustable | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Requisitos mínimos del sistema | Compatibilidad con tipo de conexión\nReceptor USB Logi Bolt (incluido)\nTecnología Bluetooth Low Energy\nRadio de acción inalámbrico\nRadio de acción inalámbrico de 10 m (6)\nRequisitos\nSe requiere conexión a Internet para descargar la aplicación de personalización opcional Logi Options+\nDispositivo con Bluetooth Low Energy utilizable con teclado\nReceptor USB Logi Bolt\nRequiere: un puerto USB disponible\nWindows 10, Windows 11 o posteriores\nmacOS 11 o posteriores\nLinux\nBluetooth Low Energy\nRequiere: Bluetooth Low Energy\nWindows 10, 11 o posteriores\niPadOS 14 o posteriores4\niOS 14 o posteriores4\nChromeOS 4\nLinux4\nAndroid 9.0 o posteriores 4 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Software | |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 375,97 x 218,91 x 30,53 mm |
| Peso del teclado | 750 g |
| Empaquetado | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Profundidad del paquete | 394 mm |
| Altura del paquete | 238 mm |
| Peso del paquete | 989 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Sí |
| Contenido del paquete | Teclado ergonómico inalámbrico Wave Keys Receptor USB Logi Bolt 2 pilas AAA Guía de inicio rápido |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Receptor USB Logi Bolt |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 187 mm |
| Longitud de la caja | 246 mm |
| Alto de la caja principal | 76 mm |
| Peso del envase completo | 900 |
- Color del producto
- Grafito
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- Batería
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor de membrana
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000023992
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias