- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech G G515 LIGHTSPEED TKL
Referencia: ID-920-012543
|
EAN13: 5099206119840
Disponible en almacén de Península
162,33 €
180,36 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Logitech G G515 LIGHTSPEED TKL. Formato del teclado: Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTZ. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Blanco
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%) |
| Teclado numérico | No |
| Tecnología de switch del teclado | Logitech GL Tactile |
| Teclas | Double shot |
| Material de las teclas | Polibutileno tereftalato (PBT) |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Teclas rápidas programables | Sí |
| Teclas multimedia | Sí |
| Distancia de viaje de las teclas | 3,2 mm |
| Fuerza de acción | 45 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Distancia de actuación | 1,3 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Tiempo de respuesta de la tecla (máx.) | 1 ms |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Sí |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación ajustable | Sí |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Autonomía | 36 h |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Requisitos mínimos del sistema | Lo que necesitas: Ordenador con puerto USB-A y Windows 10 o posteriores, macOS 12 o posteriores\nBluetooth: Dispositivo compatible con Bluetooth con Windows 10 o posteriores, macOS 12 o posteriores, ChromeOS, Android 4.3 o posteriores, iOS 10 o posteriores\n(Opcional) Acceso a Internet para\nSoftware Logitech G HUB |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 150 x 368 x 22 mm |
| Peso del teclado | 880 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 49 mm |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Altura del paquete | 165,5 mm |
| Peso del paquete | 1,22 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Sí |
| Cables incluidos | USB Type-A - USB Type-C |
| Adaptadores incluidos | USB |
| Manual de usuario | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Tecnología inalámbrica | Lightspeed |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 185 mm |
| Longitud de la caja | 245 mm |
| Alto de la caja principal | 76 mm |
| Peso del envase completo | 908 |
- Color del producto
- Blanco
- Teclado numérico
- No
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- Batería
- Retroiluminación
- Si
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor mecánico
- Almacén del producto
- Almacén en Península
920-012543
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias