Teclados
Mars Gaming MK80 Blanco, Teclado Gaming Mecánico TKL FRGB, Antighosting, Switch...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LENOVOProductos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclado, cantidad de teclas | 106 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Certificación | CB, cTUVus, TUV Mark, CE EMC, BIS, FCC, VCCI, BSMI, KCC |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 445 x 162 x 24 mm |
| Peso del teclado | 978 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 472 mm |
| Profundidad del paquete | 206 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Peso del paquete | 1,58 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s |