Tarjetas de Red
Synology E10G18-T1 adaptador y tarjeta de red Interno Ethernet 10000 Mbit/s
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | USB |
| Interfaz | WLAN |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 433 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Sí |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 200,433 Mbit/s |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Antena | Sí |
| Diseño de la antena | Externo |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 48 mm |
| Altura | 8 mm |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |