- PVP exclusivo Web
- -10%
Edimax BT-8500 adaptador y tarjeta de red Bluetooth 3 Mbit/s
Referencia: ID-BT-8500
|
EAN13: 4717964703712
✕ Sin stock
EDIMAX
9,64 €
10,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Edimax BT-8500. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: Bluetooth. Rango máximo de transferencia de datos: 3 Mbit/s. Color del producto: Negro
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | USB |
| Interfaz | Bluetooth |
| Versión USB | 2.0 |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 3 Mbit/s |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | CE, FCC, NCC, BSMI, BQB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 8.1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,9 mm |
| Profundidad | 17,4 mm |
| Altura | 7,1 mm |
| Peso | 2 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz
- Bluetooth
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- Interfaz de host
- USB
- Rango máximo de transferencia de datos
- 3 Mbit/s
- Interno
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BT-8500
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península