Tarjetas de Expansión
Conceptronic EMRICK03G tarjeta y adaptador de interfaz Interno SATA
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
QNAPProductos de la misma categoría
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | M.2 |
| Estándar de la tarjeta de expansión | PCIe 3.0 |
| NVMe | Si |
| Interno | Si |
| Color del producto | Marrón, Gris |
| Utilizar con | NAS / Storage server |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de ranuras de expansión | 2 |
| Indicadores LED | Si |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 32 Gbit/s |
| Ancho | 68,9 mm |
| Profundidad | 170,5 mm |
| Altura | 19,3 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Interfaz | PCIe Gen3 x 8 |