- PVP exclusivo Web
- -7%
Lenovo Tab K11 Gen 2 Mediatek 128 GB 27,9 cm (11") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Referencia: ID-ZAFS0396ES
|
EAN13: 0199272428879
Disponible en almacén de Península
168,65 €
181,34 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo Tab K11 Gen 2. Diagonal de la pantalla: 27,9 cm (11"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Mediatek, Modelo del procesador: Dimensity 6300. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 13 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 8 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Tarjeta de lectura integrada. Sistema operativo instalado: Android 15. Color del producto: Gris
| Diagonal de la pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1600 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Retroiluminación LED | Si |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | WQXGA |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Modelo del procesador | Dimensity 6300 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR4x-SDRAM |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Unidad de almacenamiento | UFS |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Graphics chipset | ARM |
| Adaptador gráfico | Mali-G57 MC2 |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 13 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8 MP |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Generación de red móvil | No compatible |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Sin instalar |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| Nombre del color | Luna Grey |
| GPS | Si |
| GLONASS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Galileo | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 7040 mAh |
| Batería incluida | Si |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 10 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Ancho | 254,6 mm |
| Profundidad | 166,2 mm |
| Altura | 6,99 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Certificación | ENERGY STAR,RoHS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1600 Pixeles
- Fabricante de procesador
- MediaTek
- Unidad de almacenamiento
- UFS
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 7040 mAh
- Tipo de pantalla
- IPS
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- Si
- Plataforma
- Android
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tecnología de batería
- Ión de litio
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 13 MP
- Cámara frontal
- Si
- GPS
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Familia de procesador
- MediaTek
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Memoria interna
- 8 GB
- Diagonal de la pantalla
- 27,9 cm (11")
- Sistema operativo instalado
- Android 15
- Modelo del procesador
- Dimensity 6300
ZAFS0396ES
38 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias