- PVP exclusivo Web
- -7%
Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi 128 GB 22,1 cm (8.7") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Referencia: ID-SM-X130NZAEEUE
|
EAN13: 8806097781912
✕ Sin stock
SAMSUNG
164,86 €
177,27 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Samsung Galaxy Tab A11 Wi-Fi. Diagonal de la pantalla: 22,1 cm (8.7"), Resolución de la pantalla: 1340 x 800 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Frecuencia del procesador: 2 GHz, Modelo del procesador: MT8781. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 8 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 335 g. Sistema operativo instalado: Android 15. Color del producto: Gris
| Diagonal de la pantalla | 22,1 cm (8.7") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Resolución de la pantalla | 1340 x 800 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Tipo HD | WXGA+ |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Fabricante de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | MT8781 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,2 GHz |
| Memoria interna | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Memoria del usuario | 108,5 GB |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Potencia de altavoz | 1 W |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Auriculares | 3,5mm / Bluetooth |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| GPS | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 15 |
| Capacidad de batería | 5100 mAh |
| Batería incluida | Si |
| batería extraíble | No |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 15 W |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Resistencia de la batería por ciclo | 6203 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 1200 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | C |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP52 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho | 124,7 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 211 mm |
| Peso | 335 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Índice de reparabilidad | 2.7 |
- Color del producto
- Gris
- Factor de forma
- Pizarra
- Resolución de la pantalla
- 1340 x 800 Pixeles
- Fabricante de procesador
- MediaTek
- Frecuencia del procesador
- 2 GHz
- Conexión a red móvil
- No
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Capacidad de batería
- 5100 mAh
- Tipo de pantalla
- TFT
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 10 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 15 W
- Plataforma
- Android
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Tipo de dispositivo
- Tableta móvil
- Tipo de cámara trasera
- Cámara única
- Resolución de la cámara trasera (numérica)
- 8 MP
- Cámara frontal
- Si
- GPS
- Si
- Clase de eficiencia de energía
- C
- Código IP (International Protection)
- IP52
- Resistencia de la batería por ciclo
- 6203 min
- Resistencia de la batería en ciclos
- 1200
- Clase de fiabilidad de caída libre repetida
- C
- Clase de reparabilidad
- C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Capacidad de almacenamiento interno
- 128 GB
- Memoria interna
- 8 GB
- Diagonal de la pantalla
- 22,1 cm (8.7")
- Sistema operativo instalado
- Android 15
- Modelo del procesador
- MT8781
SM-X130NZAEEUE
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias